Maison Chevre
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Maison Chevre
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Maison Chevre befindet sich unter folgender Adresse: Strada Larzey - Entrèves, 6, Courmayeur, Italien.
Die Preise im Maison Chevre werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Gäste können im Maison Chevre mit dem Personal auf Englisch and Italienisch kommunizieren.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Nationalpark Vanoise (12.9 km), Mont Blanc, Chamonix, France (14.9 km), Parco Bollino (1.3 km) and Forte Colle Croce (9.2 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.
Maison Chevre liegt etwa 1.5 km vom Stadtzentrum entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Maison Chevre übernachten.
Gäste finden Flughafen Sion etwa 84 km von der Unterkunft entfernt.
































